Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове почтили память Героев Великой Отечественной войны
05.12.2021, 20:08
350 Просмотров

В городском округе Серпухов состоялись памятные мероприятия, приуроченные к 80-й годовщине со дня контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая возложила цветы к Вечному огню у мемориала на Соборной горе, а также у стелы «Город воинской доблести» на площади Славы.

В возложениях приняли участие заместители главы администрации г.о. Серпухов, Председатель Контрольно-счетной палаты Владимир Батуков, депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», члены местного Политсовета, партийцы и сторонники, представители Благочиния Серпуховского церковного округа, сотрудники муниципальных предприятий и учреждений, члены общественных организаций и молодёжных объединений, учащиеся школ и воспитанники детских садов, жители города.

Возложение цветов к памятникам и мемориалам воинской славы также прошли в микрорайоне им. Ногина и на ул. Крюкова, в поселках Большевик, Пролетарский, Оболенск, с. Липицы и Турово, пл. 49-ой Армии, в деревнях Васильевское, Большое Грызлово, Станки, Райсеменовское, в сквере на Московском шоссе. 

Память погибших защитников Родины почтили минутой молчания на каждом мемориале.