Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: секретарь первичного отделения Большая Городня, директор Липицкого центрального сельского Дома культуры Ирина Точилина
05.12.2021, 20:08
418 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы будем публиковать интересные истории от Единороссов Серпухова.

«Дом культуры на селе — культурный центр, главное и порой единственное место для проведения мероприятий и праздников. Здесь проходит практически вся общественная

жизнь. За последние три года в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» мы провели множество мероприятий, цель которых – популяризация жизни в сельской местности. Теперь на базе Дома культуры уже работает свой проект под названием «Простые женщины Руси», создан клуб творческого общения для пожилых людей «Мудрый возраст».

Сегодня задачи повышения качества жизни на селе решаются комплексно. Это не только благоустройство дворовых территорий и мест отдыха, но и капитальные ремонты многоквартирных домов, новые дороги и тротуары, освещение, масштабная газификация. Сегодня в селе создаются все условия для того, чтобы жить здесь было комфортно, и партия «Единая Россия» всячески этому содействует.

От всей души поздравляю своих коллег-однопартийцев и желаю им и нашей партии дальнейших успехов и процветания!», - рассказала секретарь первичного отделения Большая Городня, директор Липицкого центрального сельского Дома культуры Ирина Точилина.