Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В деревне Станки г.о. Серпухов состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Слава»
06.12.2021, 15:03
387 Просмотров

Все дальше и дальше те страшные годы войны. Но память живёт в нас, и подвиг наших солдат навсегда вписан в историю Отечества.

В деревне Станки г.о. Серпухов в честь 80-летия со дня начала контрнаступления советских войск под Москвой состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Слава».

Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» Лидия Халачева, заместитель главы муниципалитета Татьяна Холтобина, начальник территориального отдела Оболенский Татьяна Ефремова, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Михайлович Алёшкин и жители г.о. Серпухов почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы.

Мероприятие было организовано при поддержке Международного патриотического проекта «Мы победили ВМЕСТЕ».

«Это очень важная и значимая дата для каждого жителя нашей необъятной и великой Родины. Наша главная обязанность – чтить память о тех, кто отдал жизнь, сражаясь за родную землю, за свободу и независимость потомков, за мирное небо над нашими головами. Мы помним и гордимся нашими героями!», - прокомментировал куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.