Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся исторический квест для волонтёров
06.12.2021, 16:04
352 Просмотров

3 декабря в парке им. Олега Степанова состоялся исторический квест для волонтёров, посвящённый 80-летней годовщине со дня контрнаступления Советских воск в битве под Москвой.

13 станций, более 40 участников из разных волонтёрских и общественных организаций г.о. Серпухов, в том числе и члены «Молодой Гвардии «Единой России»».

В завершении квеста Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая наградила и поздравила активную молодёжь муниципалитета с Днём волонтёра.

«Отдать свои силы и время на помощь людям – настоящий героизм современного времени.

Очень символично, что в эти важные для нашей страны, дни мы чествуем людей, особенно заслуживающих благодарности – наших волонтеров.

Пандемия помогла каждому из нас задуматься друг о друге о своих родных и близких, и самое главное, о той помощи, которая необходима. Первыми, кто ее предложил, стали именно волонтеры.

Они были всегда, в любое время и в любом поколении - добровольцы, готовые творить добро, проявлять заботу о ближних.

Спасибо за сложный бескорыстный труд, за тот пример, на котором учится добру наше молодое поколение. Сегодняшний патриотический квест, посвященный 80-летию контрнаступления советских войск в битве под Москвой, это еще одно подтверждение важности этой работы.

Только вместе мы – сила!», - прокомментировала Юлия Купецкая.

В организации мероприятие приняли участие партийцы и сторонники партии «Единая Россия» в г.о. Серпухов.