Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: главный врач ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом», член ВПП «Единая Россия», Почетный гражданин г.о. Серпухов Сергей Пойманов
06.12.2021, 19:07
439 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах», в рамках которой на протяжении недели мы будем публиковать интересные истории от Единороссов Серпухова.

««Единой России» 20 лет! Круглая дата и большое достижение для многих общественных и политических организаций. За многолетнюю работу партия не обделила вниманием ни одну сферу жизни в стране, в том числе - медицину.

От всех врачей муниципалитета я говорю спасибо местному отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия» за поддержку, которую нам оказывают, за заботу и внимание. Такие акции, как «С днём рождения, малыш!», «Лови гранат»,

«Праздничный стол для врачей», доставка питьевой воды в инфекционные отделения больниц Серпухова, а также поздравления с Днём медицинского работника – позволяют сотрудникам учреждений здравоохранения почувствовать неравнодушие и поддержку со стороны власти. Пациенты и врачи имеют возможность увидеть партию в действии и убедиться в отзывчивости и ответственном подходе партийцев к своему делу», - рассказал главный врач, акушер-гинеколог ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом», член ВПП «Единая Россия», Почетный гражданин г.о. Серпухов Сергей Пойманов.