Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: юрист, член партии «Единая Россия» Анна Абрамова
07.12.2021, 11:11
378 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы опубликовываем интересные истории от Единороссов Серпухова.

«На протяжении пяти лет я провожу бесплатные юридические консультации в Общественной приёмной местного отделения «Единой России». Трудно сосчитать, скольким людям удалось помочь, если в среднем за раз я принимаю 9-10 человек. Проблемы у всех разные, и для решения большинства из них необходима помощь квалифицированного специалиста.

Самое главное в моей деятельности, связанной с партией, - получать отдачу от приходящих на консультации жителей. Мне безумно приятно, когда на очередной приём ко мне повторно приходит человек, который находился в очень сложном положении, и говорит, что всё наладилось. Это непередаваемые ощущения!

Спасибо местному отделению «Единой России» за эти эмоции, возможность общаться с людьми и помогать им. Надеюсь, что наша совместная работа продолжится, Вместе мы сможем совершить ещё много добрых дел!», - прокомментировала юрист, член партии «Единая Россия» Анна Абрамова.