Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: секретарь первичного отделения № 8, заместитель генерального директора ООО «Ваш Помощник» Василий Солдатов
08.12.2021, 17:05
375 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах», в рамках которой мы на протяжении недели публиковали интересные истории от Единороссов Серпухова.

Завершает наш список секретарь первичного отделения № 8, заместитель генерального директора ООО «Ваш Помощник» Василий Солдатов.

«Я родился и вырос в Серпухове – городе древнем, городе современном. С детства наблюдаю, как он меняется: в разные годы он был разнообразным, но всегда родным и душевным, городом наших предков.

Работая в настоящее время в сфере ЖКХ, я ежедневно сталкиваюсь с множеством вопросов своих земляков по качеству оказания коммунальных услуг, благоустройству общественных территориий и просто с житейскими проблемами. Многие стараются разобраться в новых для себя вопросах, и в этом им помагает партийный проект «Школа грамотного потребителя». Люди в личных беседах отмечают, что наш с вами родной город за последние годы существенно преобразился, стал комфортней и уютней. И не в последнюю очедь это связано с реализацией президентских, региональных и партийных проектов - таких, как «Народный контроль», «Безопасные дороги», «Городская среда».

За 20 лет совместными делами мы подтвердили, что выбранный нами путь, поддерживается нашими соратниками, единомышленниками и согражданами. Наши соотечественники доверяют нам свое будущее – и это самая высокая оценка. Такой кредит доверия мало заслужить – его важно удержать и оправдать.

Желаю всем здоровья, благополучия, профессиональных достижений!», - рассказал Василий Солдатов.