Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подвели итоги конкурса создания ёлочных игрушек «Снежное чудо»
17.12.2021, 18:06
510 Просмотров

В период с 1 по 10 декабря в городском округе Серпухов проходил конкурс «Снежное чудо», в рамках которого воспитанники детских садов и школьники муниципалитета самостоятельно или вместе с родителями создавали «с нуля» ёлочные игрушки своими руками.

Сегодня в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи состоялась выставка лучших работ и торжественное награждение победителей и призёров конкурса.

Поздравили конкурсантов и передали ребятам сладкие новогодние подарки и памятные сувениры Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, заместитель начальника Управления по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов Инга Пестина и председатель местного Совета сторонников партии Надежда Ерёмина.

Творческий конкурс «Снежное чудо» - организуется с прошлого года Администрацией г.о. Серпухов, Управлением по работе с молодёжью, Центром по профориентации и трудоустройству молодёжи и местным Советом сторонников партии «Единая Россия». Вместе они зажигают в юных серпуховиичах желание творить и создавать новогоднюю сказку для тех, кому это так необходимо.

Лучшие работы, а их в этом году более 400, отправятся в медицинские учреждения, чтобы радовать своей красотой и заряжать праздничным настроением врачей и пациентов, находящихся в «красной зоне».

«Мы рады, что с каждым годом в этой замечательной акции принимает участие всё больше детей. Создавая шедевры, они очень стараются, и это сразу видно. Смотря на все работы, восхищаешься тем, насколько креативными могут быть люди. Надеюсь, что конкурс станет традиционным для нашего городского округа, и даже после победы над ковидом мы продолжим радовать работников учреждений здравоохранения новогодней сказкой, которую создают для нас замечательные дети», - прокомментировала Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи Надежда Ерёмина.

«Этот замечательный конкурс отличная возможность детям проявить себя, свой творческий потенциал. Совсем малыши творили вместе с родителями, и я уверена, что и взрослые и дети получили огромное удовольствие от совместного времяпрепровождения и прекрасного итогового результата», - прокомментировала куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.