Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Акция «Доброе кино» посетила социально-реабилитационный центр г.о. Серпухов
20.12.2021, 10:10
322 Просмотров

В рамках проекта «Путёвка в будущее» студенты Московского областного колледжа №5 посетили с акцией «Доброе кино» Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.о. Серпухов.

Вместе с воспитанниками центра «Волонтёры-Медики» посмотрели самые новогодние и просто любимые многими детьми и родителями сказки - «Морозко» и «Русалочка», а также провели викторину на внимательность и дискуссию о добре и зле.

«Местный проект «Путёвка в будущее» создан по инициативе студентов 1 корпуса Серпуховского медицинского колледжа и реализуется в социальном партнёрстве с местным отделением партии «Единая Россия». Идея родилась в рамках тренинговой программы «Я - волонтёр».

Ребята живут этим проектом, у них очень большое желание помочь детям, создать мотивацию к учёбе и саморазвитию. Самое ценное - это общение, полезное и детям социально-реабилитационного центра и студентам-медикам. Большую поддержку проекту оказывает местное отделение партии и отдел социальной защиты населения г.о. Серпухов», - прокомментировала член «Единой России» в г.о. Серпухов Елена Манохина.