Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая провела выездной личный приём жителей в Дашковском территориальном отделе
22.12.2021, 12:12
352 Просмотров

На выездной встрече с жителями Дашковского территориального отдела, которую провела лично Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая обсудили разные вопросы.

Юлия Олеговна напомнила жителям муниципалитета, о важности голосования через портал «Добродел» в который включен и проект «Светлый город». В этом году благодаря участию серпуховичей два населённых пункта стали участниками программы по комплексному освещению.

Схожая ситуация и с установкой детских площадок. В п. Большевик в следующем году установят современный игровой комплекс по программе Губернатора. Это в первую очередь, заслуга самих серпуховичей, которые активно голосовали за «свою территорию».

Варианты установки игровых элементов также обсудили с представителями деревень Дракино и Дашковка, где сами жители готовы быть не только сторонними наблюдателями, но и участниками изменений.

«Выездной личный прием – новый формат, благодаря которому нашим жителям самых отдаленных территорий будет намного проще и удобнее задать все свои вопросы.

Первую встречу провели в Дашковском территориальном отделе. Детские площадки, освещение, дороги – те «три кита», на которых построено абсолютно каждое обращение.

Все вопросы взяты на контроль. Обязательно продолжим практику таких встреч и в будущем», - прокомментировала Юлия Купецкая.

«Комфорт жителей для нас всегда превыше всего. Нам очень важно слышать о их проблемах и незамедлительно предлагать пути решения. Подобный формат встреч очень хорошо этому способствует», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.