Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет мам с рождением малышей в дни государственных праздников
05.11.2019, 14:02
739 Просмотров

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» продолжает поздравлять мам с рождением малышей в дни государственных праздников в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Историческая память»

Так, в День народного единства в Серпуховском родильном доме появился на свет мальчик весом 3 440. Активисты Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» вручили цветы и подарок, а также пожелали крепкого здоровья маме и новоиспеченному гражданину России.

- Рождение нового человека – это великое чудо, с его появлением в каждой семье воцаряются любовь, счастье и взаимопонимание, каждый день наполняется новыми смыслом и событиями. Мы уверены, что рожденный в День народного единства малыш станет достойным гражданином своей страны, - рассказала участник акции, исполнительные секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

- Наша задача - укреплять семейные связи и заботиться о сохранении института семьи. Мы продолжим добрую традицию - поздравлять мам с рождением малышей в дни празднования государственных праздников. Следующая акция запланирована в декабре, в День конституции Российской Федерации, - прокомментировала член Политического совета, куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орленок.