Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» продолжает дарить новогоднее чудо жителям г.о. Серпухов
23.12.2021, 14:02
374 Просмотров

В преддверии Нового года в центре социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» состоялась презентация фотокалендаря на 2022 год, выпуск которого стал возможен благодаря поддержке Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

Это первый фотокалендарь такого формата. Его главными героями стали 13 серпуховичей с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничными душой и верой в чудо.

Идей у организаторов было много. В первую очередь прислушивались к мнению и пожеланию самих моделей. Мерлин Монро, Золушка, лётчик высшей категории, фотограф конца 19 века, лесная нимфа – все они будто бы сошли со старинных открыток и фотографий.

В начале торжественного вручения фотокалендарей всем, кто работал над ним с июля по ноябрь 2021 года, участников проекта с наступающим Новым годом поздравила депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

После презентации фотопроекта, состоялся традиционный благотворительный аукцион «Я покажу тебе свой мир», участие в котором приняли Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, начальник Управления социальной защиты населения по г.о. Серпухов Ирина Ермакова, директор Центра занятости населения Ольга Хижко и председатель городского комитета профсоюза работников госучреждений Галина Улитина.

«Замечательный проект! Очень здорово, что у людей с ограниченными возможностями есть возможность проявить свой креатив и энтузиазм, показать обществу на сколько они красивы и как прекрасен их внутренний мир. Глядя на этот фотокалендарь можно увидеть и почувствовать душу каждого участника проекта, зарядиться их теплом, добром и позитивом», - прокомментировала депутат Московской областной Думы, куратор партийного проекта «Единая страна, доступная среда» Татьяна Карзубова.