Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» Серпухова вновь говорит «Спасибо врачам»
24.12.2021, 11:11
369 Просмотров

В преддверии Нового года в г.о. Серпухов проходил творческий конкурс для детей «Снежное чудо».

В рамках акции «Спасибо врачам» представители Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи поздравили с наступающими праздниками медперсонал учреждений здравоохранения Серпухова.

Для того, чтобы зарядить врачей и пациентов позитивом и новогодним настроением, вместе с ними водили хороводы и читали стихи главные послы Нового года – Дедушка Мороз и Снегурочка.

В Детской городской больнице они вместе с студентами-практикантами водили хороводы, а сотрудники и руководители Управления Центральной районной больницы, городской больницы им. Семашко и Серпуховского родильного дома читали дедушке стихи.

От лица всех серпуховичей с благодарственными словами и самыми добрыми и тёплыми пожеланиями к врачам обратились Исполнительный секретарь Серпуховского отделения партии Лидия Халачева и Председатель местного Совета сторонников «Единой России», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи Надежда Ерёмина.

В качестве подарков главным врачам учреждений здравоохранения муниципалитета передали ёлочные игрушки, сделанные руками детей в рамках творческого конкурса «Снежное чудо», который организовал и провёл Центр по профориентации и трудоустройству молодёжи при поддержке Администрации городского округа и местного Совета сторонников партии «Единая Россия».

«Замечательная добрая акция и хорошая традиция говорить спасибо нашим героям-врачам. В это непростое время им как никогда нужно чувствовать наши любовь и поддержку», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.