Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Председатель местного Совета сторонников партии поздравила с Новым годом старейшего учителя Серпухова
10.01.2022, 23:11
322 Просмотров

Профессия учителя одна из самых почётных и уважаемых. Именно учителя помогают ещё пытливым и юным умам познать мир во всём его великолепии. 

Они становятся для учеников вторыми мамами, которые дарят не только знания и жизненный опыт, но и заботу о будущем своих воспитанников.

10 января Председатель местного Совета сторонников партии, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Надежда Ерёмина поздравила с Новым годом старейшего учителя Серпухова Нину Петровну Шинкову.

Нина Петровна посвятила преподавательскому искусству 45 лет. Всё это время она трудилась в школе №9 учителем начальных классов, дарила тепло, заботу и новые знания подрастающему поколению, радовалась дальнейшим достижениям «своих» детей и переживала за их неудачи.

«Лишь безграничная любовь к людям и знаниям приводит нас в эту непростую профессию. Она наполнена различными эмоциями – это и радость за успехи детей, и огорчение за неудачи. Но самое главное, что мы всегда верим в их силы, мотивируем и подталкиваем к новым свершениям. Мы не только учим, мы сами обучаемся вместе с детьми¸ узнаём что-то новое, смотрим на привычные вещи свежим детским взглядом. Почти пол века Нина Петровна заботилась о юных умах. Знаю, какой это непростой труд и говорю спасибо за верность выбранному делу», - прокомментировала куратор партийного проекта «Новая школа» Елена Акимова.