Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» помогает
12.01.2022, 20:08
387 Просмотров

12 января в рамках партийного проекта «Доброе дело» члены местного Политического совета, единороссы и сторонники партии, молодогвардейцы и волонтёры Победы навестили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Даниловича Кузнецова.

К сожалению, белоснежная красота, которой одаривает нас зима, помимо эстетического удовольствия доставляет людям множество неудобств. Особенно жителям частного сектора.

Традиционно партийные активисты оказывают помощь ветеранам, проживающим на территории г.о. Серпухов. Они доставляют лекарства и товары первой необходимости, помогают в уборке дома и придомовой территории. В зимний период волонтёры убирают снег с участков ветеранов, которые проживают в своих домах.

Сегодня дружно и быстро активисты очистили придомовую территорию Ивана Даниловича от большого количества снега и наледи.

«Безусловно, ветераны – наша гордость. Приятно видеть, что современная молодёжь не только помнит, но и всегда готова прийти к ним на помощь. Я считаю, что эта акция важна в первую очередь для самих активистов, ведь у них появляется уникальная возможность пообщаться с героями, которые застали тяжёлые и страшные годы войны, узнать из первых уст подробности и навсегда запомнить, чтобы чтить непростую историю нашей Родины», - прокомментировал куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.

Сам ветеран отметил, что внимание и поддержка, которую ему оказывает местное отделение «Единой России» очень важны.

«Приятно, что о нас помнят всегда, а не только в канун майских. Каждый год ребята помогаю прочистить тропинку к моему дому, прибираются на участке. Спасибо за неравнодушие и поддержку», - сказал Иван Данилович Кузнецов.