Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские единороссы оказывают регулярную поддержку врачам и пациентам из «красной зоны»
18.01.2022, 09:09
320 Просмотров

17 января, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», в инфекционное отделение Центральной районной больницы Серпухова была доставлена питьевая вода от компании «Черноголовка».

В этот раз Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передало в «красную зону» более 7 тыс. бутылок воды «Аквалайф».

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой медперсонал наших больниц работает в усиленном режиме. Людям, которые трудятся или находятся в «красной зоне» на стационарном лечении очень важно знать, что о них помнят и заботятся. Поддержка, которую оказывает нам Местное отделение партии «Единая Россия» безусловно, неоценима и очень важна. Спасибо за укрепление духа и поддержание оптимизма врачей и пациентов», - прокомментировал Главный врач Серпуховской ЦРБ Павел Звенигородский

«Говорить о полной победе над коронавирусом еще рано и потребность больниц в питьевой воде сохраняется. Информацию о потребности в воде мы передаем в волонтёрский штаб «Единой России», который собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.

Напомним, что вода, от группы компаний «Черноголовка», передается в больницы Подмосковного региона партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с апреля 2020 года.