Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся первый в 2022 году Политический совет местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
19.01.2022, 15:03
392 Просмотров

18 января состоялось первое заседание Политического совета Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия». Его провела секретарь местного отделения партии, Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.

По традиции Политсовет начали с приёма в ряды «Единой России» жителей, которые открыты к новому опыту и готовы работать на результат.

Темы были затронуты разные. Например, открытие «Доброй комнаты» в детской поликлинике в мкр. Ногина, которое состоится уже в эту пятницу. Напомним, что «Добрая комната» - это партийный проект, который нацелен на повышение комфорта маленьких пациентов в период пребывания в медучреждении.

Утвердили дату одного из ключевых событий партийной жизни - расширенной Конференции, которая состоится уже 3 февраля.

На постоянном контроле по-прежнему остаются личные приемы, деятельность Волонтерского штаба и Общественной приемной партии. Юлия Олеговна отметила, что именно на них поступает большой запрос от жителей.

Члены МПС затронули и напряжённую ситуацию, связанную с неблагоприятной эпидобстановкой, а также методы борьбы с последствиями обильных снегопадов.

«Достичь высоких результатов можно только слаженной командной работой. Сейчас тот самый период, когда поддержка особенно необходима. Напряженная эпидемиологическая обстановка и борьба со снегом - те проблемы, в решении которых может принять участие каждый неравнодушный житель. Приятно, что в рядах нашей партии их очень много. Лучшее доказательство этому – выход на внеплановую уборку снега после работы, которую сегодня поддержали наши партийцы. Благодарю всех за неравнодушие», - прокомментировала Секретарь.