Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Подводим итоги новогодних поздравлений
25.01.2022, 19:07
339 Просмотров

Друзья, новогодняя суета уже давно позади. Давайте вспомним самые яркие и приятные моменты, подарившие жителям г.о. Серпухов сказку и ощущение чуда.

Всё началось с добрых творческих конкурсов по созданию ёлочных игрушек «Снежное чудо» и «Руками детей». Ребята мастерили своими руками интересные, креативные, эксклюзивные украшения. Позже, работы победителей были переданы в медицинские учреждения г.о. Серпухов в рамках региональных акций по украшению ковидгоспиталей и «Спасибо врачам».

Также от лица депутата Государственной Думы Российской Федерации Александра Когана члены Серпуховского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой Россия» поздравили с праздником сотрудников жизнеобеспечивающих структур городского округа. Активисты радовали тех, кто регулярно заботится о безопасности, жизни и здоровье серпуховичей фруктовыми корзинами и сладкими подарками.

17 декабря в Центральной библиотеке им. Чехова единороссы дали старт Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», в рамках которой в г.о. Серпухов осуществились мечты 26 юных жителей муниципалитета. Участие в акции приняли секретарь местного отделения «Единой России», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, председатель Совета сторонников партии в городском округе Надежда Ерёмина, Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лидия Халачева, а также члены партийной фракции в Совете депутатов г.о. Серпухов.

«Я очень рада и горжусь тем, что в нашем городском округе Серпухов есть такие замечательные дети: воспитанные и одухотворённые. В их сердцах живёт непреодолимая тяга к прекрасному. Их желания связаны с искусством и духовным просвещением. Спасибо родителям за столь потрясающих детей», - прокомментировала Надежда Ерёмина.

В рамках акции «С Новым годом ветеран» члены депутатского объединения «Единой России» Серпухова с декабря 2021 г. по январь 2022 г. посещали ветеранов Великой отечественной войны и с самыми тёплыми и искренними пожеланиями дарили подарки.

«Эти люди – наши герои! Они наша гордость и гордость всей необъятной России. Мы никогда не устанем говорить им спасибо за чистое и мирное небо над нашими головами, за свободную жизнь и возможность реализовать себя и свои возможности на благо Родины. Они всегда рады нам, а мы в свою очередь благодарны за возможность пообщаться с теми, кто создавал историю», - Лидия Халачева.

«Мы проделали большую и непростую работу, но результат того стоил! Было очень приятно видеть лица детей, наших дорогих ветеранов, медиков, полицейских и других замечательных людей, которые, как никто другой верят в сказку и сами порой создают чудо», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.