Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове заботятся о комфорте жителей
28.01.2022, 15:03
266 Просмотров

В рамках Программы по водоотведению в 2021 году в г.о. Серпухов была установлена канализационно-насосная станция заглублённого типа.

Это сделает условия проживания людей с улиц Нижняя, Рабоче-Крестьянская, Прогонная, Школьная и Полевая мкр. Заборье значительно комфортнее. Им больше не нужно будет тратить время и деньги на вызов ассенизаторов, постоянно переживать за исправность септика.

Важно отметить, что новая канализационная сеть протяжённостью в 1 600 м будет экологически безопасной.

Также, в рамках Программы Губернатора Московской области «Чистая вода» в деревнях Каргашино и Съяново-2 в 2021 году были установлены станции обезжелезивания воды.

Напомним, что в прошлом году по инвестиционной Программе МУП «Водоканал-Сервис» в г.о. Серпухов провели масштабную модернизацию водозаборного узла №5 на ул. Новослободской, который обслуживает 28 тыс. жителей мкр. Заборье и центра города.

В этом году в рамках Программы МУП «Водоканал-Сервис» состоится масштабная модернизация водозаборного узла №6 на ул. Боровой.

«Забота о жителях очень важна. Люди, которые проживают в частном секторе сталкиваются с большим количеством неудобств и если мы можем повысить комфорт их жизни, то сделаем всё возможно для этого», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.