Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Просьбы жителей г.о. Серпухов на особом контроле
28.01.2022, 15:03
305 Просмотров

Так сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации г.о. Серпухов совершили рабочий выезд по адресу Борисовское шоссе, д.13.

Жильцы дома, в рамках личного приёма, обратились к Секретарю Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлии Купецкой с вопросами, касающимися сферы ЖКХ.

Наиболее волнующая проблема - установка счётчиков на отопление и каким образом будет начисляться плата за теплоснабжение.

Сотрудники Администрации вместе с представителями управляющей компании, которая обслуживает данный жилой дом, дали жилищным активистам ответы на все интересующие их вопросы.

«Просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах – основная задача проекта «Школа грамотного потребителя». Встречи с жителями непосредственно на местах отлично этому способствуют», - прокомментировал куратор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.