Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партпроекта «Культура малой Родины» в ДК «РАТЕП» открылся новый концертный зал
12.11.2019, 16:04
838 Просмотров

Члены Политического совета и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в церемонии открытия концертного зала в ДК «Ратеп» на 755 мест после реконструкции

Примечателен обновленный зал не только дизайном, но и идеальной акустикой. Также силами завода появилось новое освещение, кресла и «одежда» сцены. Работы удалось завершить за 6 месяцев.

Работники дворца культуры отмечают, что новый концертный зал позволит организовать активную гастрольную деятельность и проводить концерты уже на новом уровне.

Напомним, что Дворец культуры«Ратеп», который отметил свое 52-летие, принадлежит одноименному предприятию и все работы были проведены его силами.

В рамках торжественного мероприятия театральная студия «Феникс» представила присутствующим премьеру спектакля «Ночь перед Рождеством».

- Поддержка и повышение качества работы учреждений культуры, участие в культурной жизни жителей, культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований – вот задачи Федерального партийного проекта «Культура малой Родины» , - прокомментировал член политсовета, куратор партпроекта, Генеральный директор АО «РАТЕП» Марат Изгутдинов.