Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось открытие еженедельной анимационной программы для детей и взрослых
11.02.2022, 16:04
281 Просмотров

6 февраля в парке им. Олега Степанова состоялось открытие еженедельной анимационной программы для детей и взрослых.

В этот день дружелюбные аниматоры показали юным спортсменам, что такое настоящие зимние забавы. Для ребят провели активную зарядку и веселые старты. Пробежка с яркими рукавичками «Дай пять!», соревнования на скорость с лыжными палками и катание на ватрушках. Эти развлечения согрели каждого пришедшего в парк тем морозным февральским днём, подарили отличное настроение, а также приобщили юных серпуховичей к зимним видам спорта.

Родители тоже в стороне не остались: они помогали ребятам преодолевать препятствия и поддерживали их громкими овациями. После анимации у каждого была возможность взять в прокате лыжи или тюбинг, что было очень кстати в такую прекрасную погоду.

Напомним, что каждое воскресенье в 15:00 парк им. Олега Степанова ждёт детей и их родителей, чтобы занимательно и задорно провести выходной день.

«Очень здорово, что в нашем городском округе уделяется большое внимание воспитанию подрастающего поколения. Думаю, что и для родителей очень удобно, приятно и полезно провести выходной день вместе с детьми в обновлённом парке в компании задорных аниматоров», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.