Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Единороссы поздравили старейшего члена партии в г.о. Серпухов
16.02.2022, 09:09
257 Просмотров

15 февраля свой 90-летний юбилей отпраздновал старейший член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.о. Серпухов Иван Яковлевич Стеценко. 

Иван Яковлевич всегда вёл активную политическую деятельность: на протяжении многих лет он трудился секретарём первичного отделения, а также оказывал помощь при проведении выборов, был членом участковой избирательной комиссии.

Сегодня, в рамках проекта «Доброе дело», реализуемого благодаря работе Общественной приёмной, поздравить серпуховича с активной жизненной позицией пришли руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев, исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева и член местного Совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Людмила Дорохина.

Ивану Яковлевичу предали торт от местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» и партийной фракции, а также, именинник получил памятные подарки и поздравительные адреса от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Турчака, Секретаря Московского областного регионального отделения партии Игоря Брынцалова.

«Замечательно, что у нас есть возможность лично встретиться и поблагодарить за работу тех, кто пройдя жизнь, посвятил большую её часть общественной деятельности. Иван Яковлевич настоящий патриот: даже находясь в солидном возрасте, он в первую очередь думает о благополучии страны и её жителей. Он полон идей и готов идти в бой. Я считаю, что именинника по праву можно назвать эталоном для нашей молодёжи», - прокомментировала куратор партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.

Мы желаем Ивану Яковлевичу семейного уюта, долгих лет жизни, крепкого здоровья и, пусть, оптимизм и патриотизм никогда не угасают и служат примером для будущих поколений.