Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Александр Коган рассказал как «Единая Россия» будет готовиться к выборам
22.02.2022, 15:03
263 Просмотров

Региональное отделение партии определило электоральные задачи на Конференции, которая прошла 17 февраля

На XXVI Конференции регионального отделения «Единой России» были подведены итоги работы за прошедшие пять лет и определены основные направления работы на предстоящий период.

Помимо реализации народной программы и наказов, собранных в ходе предвыборной кампании, на повестке «Единой России» предстоящие выборы губернатора Московской области в 2023 году и президентские выборы 2024 года.

«Главное не бояться сложных вопросов, общаться с людьми, выходить на контакт и решать проблемы. Именно решать, а не забалтывать. Это самая лучшая агитационно-пропагандистская работа. Если вопросы будут решаться, люди сами почувствуют перемены и сами расскажут о нашей деятельности», – уверен первый заместитель секретаря регионального отделения по агитационно-пропагандистской работе Александр Коган.

За 5 лет подмосковной «Единой Россией» проведено 212 успешных избирательных кампаний. Выборы 2021 года в Государственную Думу и Московскую областную Думу показали высокий уровень доверия к партии со стороны жителей области и подтвердили ее лидерство в регионе.