Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы поздравили сотрудниц Серпуховского хлебзавода с 8 Марта
08.03.2022, 14:02
334 Просмотров

Ранним утром 8 марта партийцы Серпухова пришли на производство АО «Серпуховхлеб», чтобы поздравить с самым весенним праздником его прекрасных сотрудниц.

С тёплыми, искренними словами и пожеланиями к женщинам обратились депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.

Сегодня партийцы передали сотрудницам АО «Серпуховхлеб» 3 корзины с фруктами, которые порадуют их хорошим настроением этим морозным мартовским днём.

В мероприятии также приняли участие и члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». Ребята вручили прекрасным женщинам подарок от учащихся и коллектива художественной школы имени Бузовкина. Теперь замечательный весенний натюрморт будет радовать сотрудников предприятия и напоминать им об этом замечательном дне.

«Сегодня мы собрались, чтобы поздравить этих очаровательных, талантливых и трудолюбивых женщин с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём. Они работают по строгому графику, который не предусматривает красных дней календаря.

На их хрупких плечах лежит большая ответственность – обеспечение населения вкусной, а, главное, качественной продукцией. Результаты их трудов на вкус знакомы не только серпуховичам, но и многим другим муниципалитетам Московской и соседней Калужской областей.

Милые женщины! Спасибо вам за ваш труд и вклад в развитие родного края. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, активными и лучезарными», - сказал Евгений Клюев.