Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось очередное заседание местного Политсовета партии «Единая Россия»
11.03.2022, 09:09
302 Просмотров

10 марта в г.о. Серпухов состоялось очередное заседание Политического совета Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия». Его провёл секретарь местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

 «Стало хорошей традицией начинать нашу работу Политсовета с вручения партийных билетов. Пожелал новым партийцам успехов, и не сомневаюсь, что их опыт и знания помогут в работе первичных отделений и в реализации поставленных задач. Впереди их немало», - сказал Сергей Никитенко. 

Согласно пунктам 14.7.3. и 14.7.3.2. Устава Партии, был рассмотрен вопрос об избрании заместителя секретаря местного отделения «Единой России». На эту должность, путём тайного голосования, вновь избран Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков

Также единогласным решением членов Политсовета, кандидатуры Сергея Баранова и Надежды Ерёминой будут рекомендованы для назначения на должности руководителя местной Общественной приемной и Совета сторонников Партии в г.о. Серпухов.

Далее участники заседания утвердили список партийных проектов с назначением ответственных за их реализацию на территории городского округа.

На Политсовете рассмотрели и вопрос о формировании местного Совета сторонников «Единой России» в г.о. Серпухов. Решением местного Политсовета его состав увеличился с 7 до 9 человек. 

«Серпухов – в числе передовиков области и это заслуга каждого. Не сомневаюсь, что все намеченные проекты будут выполнены в этом году на надлежащем достойном уровне», - прокомментировал Сергей Никитенко.