Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся флешмоб «Вместе Za мир!»
17.03.2022, 19:07
308 Просмотров

Сегодня десятки активистов вновь вышли на одну из главных площадей города, чтобы принять участие в флешмобе в поддержку Президента и Вооружённых сил Российской Федерации «Вместе Za мир!».

В мероприятии, организованном Управлением по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов, приняли участие шесть военно-патриотических организаций и восемь молодежных объединений.

Вместе с ними свою гражданскую позицию выразили депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков, рядовые партийцы, сторонники, члены партийной фракции в Совете депутатов г.о. Серпухов, исполнительный секретарь Серпуховского отделения партии Лидия Халачева, Председатель местного Совета сторонников «Единой России» Надежда Ерёмина, молодогвардейцы.

На площади «Славы» участники флешмоба выстроились с российским флагом в форме латинской буквы Z, что означает «Za мир!». Так они выразили свою поддержку Президента и каждого российского солдата, который задействован в спецоперации.