Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юные серпуховичи получили свои первые паспорта
18.03.2022, 19:07
245 Просмотров

18 марта в Молодёжном центре «Патриот» Состоялось торжественное вручение первых паспортов, достигшим 14-летия серпуховичам.

Самый важный для любого россиянина документ школьникам сегодня вручил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко.

«Сегодня в день восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией все пронизано духом патриотизма, гордости за свою страну, за ее граждан. Это знаменательное событие служит всем нам напоминанием о мужестве и любви к Родине.

Восемь ребят получили свой первый документ и делают первые шаги во взрослую и самостоятельную жизнь, где важно выбрать правильное направление. По жизни нужно не бояться трудностей и стойко преодолевать их. Радоваться каждому дню и всегда стремиться к новым вершинам. Каждому из нас необходимо помнить, что быть гражданином России – большая ответственность перед самим собой и перед обществом, которой нужно гордиться.

Поздравляю ребят и их родителей с этим важным в жизни каждого человека событием! Крепкого здоровья, успехов в учебе, верных друзей и мирного неба над головой!», - сказал Сергей Никитенко.

Также поздравить ребят и вручить им памятные подарки сегодня пришли депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, Председатель местного Совета сторонников «Единой России», член партийной фракции в Совете депутатов г.о. Серпухов Надежда Ерёмина и заместитель начальника МУ МВД России «Серпуховское» Виктор Первов.

«Историческая память каждого гражданина формируется не только почитанием событий общенациональной истории. Такие значимые моменты в жизни каждого человека, как торжественное вручение паспортов - также формируют национальное историческое самосознание личности», - пояснил куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.