Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховичи принимают активное участие в акции «Zащитникам Отечества»
21.03.2022, 17:05
282 Просмотров

«Zащитникам Отечества» - акция организованная Всероссийской политической партией «Единая Россия», в поддержку российских солдат, которые задействованы в проведении специальной операции на территории Украины.

В рамках акции каждый желающий может написать письмо со словами поддержки или нарисовать рисунок. Позже их работы будут переданы защитникам, которые сейчас отстаивают честь и интересы Родины.

В г.о. Серпухов уже поддержали российских солдат студенты Серпуховского колледжа и учащиеся школ №1, 5, 7, 11, 12, 13, 16 и Куриловской гимназии. Активисты из СПО пишут письма со словами поддержки, дополняя их яркими патриотичными картинками, школьники – самостоятельно или с родителями рисуют красочные рисунки.

Российские вооруженные силы сегодня находятся в эпицентре не только боевых действий, но и информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, транслируемых Украиной и ее западными хозяевами.

Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии!

Напомним, что чтобы принять участие в акции необходимо написать письмо и принести его в Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» ( ул.Советская, д.61/10) или отправить его на адреса электронной почты partchas@gmail.com и ispolkomer5@gmail.ru