Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялсь Фестиваль и Первенство г.о Серпухов по всестилевому карате
21.03.2022, 19:07
259 Просмотров

«Уважай! Тренируйся! Побеждай!», – под таким девизом состоялся Фестиваль и Первенство г.о Серпухов по всестилевому карате в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь».

На протяжении целого дня юноши и девушки показывали на матах свои навыки и умения.

С приветственным словом и пожеланиями удачных выступлений к спортсменам обратились заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации г.о. Серпухов Наталья Матвеева и Президент Московской областной региональной общественной организации «Федерации карате» Владимир Балашов.

На татами вышли каратисты от 7 до 18 лет - около 150 будущих звезд боевых искусств. Все они представляют спортивные клубы муниципалитета: «Юпитер», «Зубренок», «Олимп», «Тайфун», «Южный форпост», «Кенсей», «Московская областная региональная общественная организация «Федерация карате»».

Спортсмены продемонстрировали наработанные боевые навыки и мастерство, высокий уровень спортивной подготовки и волю к победе.

В завершении победителей и призёров соревнований наградили медалями и грамотами.

«Спорт – это неотъемлемая часть жизни человека. Приятно видеть, что начиная с юного возраста, ребята проявляют интерес к активному образу жизни. Желаю им дальнейшего успеха и новых спортивных побед», - прокомментировал куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.