Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подвели итоги городского фотоконкурса «Профессии нашего города глазами молодёжи»
01.04.2022, 18:06
377 Просмотров

«Профессии нашего города глазами молодёжи» - традиционный для школьников и студентов фотоконкурс, который ежегодно организовывает Центр по профориентации и трудоустройству молодёжи совместно с Серпуховским местным отделением партии «Единая Россия», Управлением по работе с молодёжью и Комитетом по образованию Администрации г.о. Серпухов.

В творческом соревновании приняли участие 72 школьника и 47 студентов образовательных учреждений городского округа. Всего они представили более 200 фоторабот.

В состав компетентного жюри вошли заместитель главы администации г.о. Серпухов Анастасия Курбатова, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи Надежда Ерёмина, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, заместитель начальника Управления по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов Инга Пестина, главный специалист Управления по обеспечению социальных гарантий Алла Марьюшкина, а также профессиональный фотограф Ксения Колос.

На церемонии награждения никто не остался без внимания - всем участникам конкурса вручили Благодарственные письма за участие и сладкий подарок. Победители получили Дипломы и кубки.

Среди школьников:

1 место - Даниил Бояринов (школа №12);

2 место - Егор Бурмистров (школа №2);

3 место - Сергей Лычагов (Дашковская школа).

Среди студентов:

1 место - Виталий Иванов (Серпуховский Городской Открытый Колледж);

2 место - Овсепян Ксения («Губернский колледж»);

3 место - Марта Вотинцева («Губернский колледж»).

Специальными призами от партии «Единая Россия» награждены работы Михаила Данилова (школа №19) и Полины Кузяновой («Губернский колледж»).

В номинации «Спешите делать добрые дела» отметили Анастасию Нисторкину (школа №18) и Ивана Ивашкина («Серпуховский колледж»).