Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь Серпуховского местного отделения партии проверил ход ремонтных работ в Пролетарской школе
03.04.2022, 19:07
355 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко посетил школу п. Пролетарский и проверил ход выполнения ремонтных работ.

Капитальный ремонт школы в поселке Пролетарский идет с опережением графика. Выполнено 10% от общего объема работ. Подрядчик делает все возможное, чтобы 1 сентября дети пошли в новое, современное и комфортное здание.

В ходе своего визита Сергей Никитенко оценил положительные изменения, которых становится все больше. Завершены демонтажные работы, в том числе, инженерных сетей, завозится материал, выполнено 30% разводки под освещение. На следующей неделе при благоприятных погодных условиях начнутся частичные отделочные работы. В работе – дизайн-проект. Также секретарь предложил подключить к выбору колористики помещений и здания школы самих учащихся и педагогов.

В ближайшие 10-14 дней подрядчику предстоит полностью очистить территорию от строительного мусора.

«Сроки крайне сжатые, и необходимо задействовать максимум сил, чтобы реализовать Президентский проект вовремя и качественно. Приложим к этому все усилия», - прокомментировал Сергей Никитенко.