Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Стационар паллиативного отделения Центральной районной больницы начал принимать первых пациентов после капитального ремонта
05.04.2022, 10:10
294 Просмотров

Заместитель главы администрации г.о. Серпухов, сторонник «Единой России» Анастасия Курбатова и главный врач Центральной районной больницы Павел Звенигородский проверили состояние поликлинической амбулатории и стационарного отделения с. Турово после капитального ремонта. Преобразование больницы выполнено в рамках Губернаторской программы ремонта объектов здравоохранения Московской области.

Таких масштабных работ в здании, построенном в 1905 году, никогда не было: старые полы заменены новым линолеумом, а стены выровнены до идеального состояния. Окна, мебель, современное оборудование – все это радует и пациентов, и врачей. В больнице теперь не просто приятно находиться, но и помощь, оказываемая здесь, стала намного эффективнее. Этому способствуют многофункциональные кровати, подъемник, вертикализатор, пандусы и другие аппараты, предназначенные для поддержания функций органов и систем организма человека.

«Сравнила фотографии до ремонта с нынешними изменениями – абсолютно два разных здания! И паллиативное отделение, и амбулатория выглядят как современные медицинские учреждения. Пациенты довольны и от всего сердца благодарят медицинский персонал за оказываемую помощь», - отметила Анастасия Курбатова.

Данное медицинское учреждение обслуживает свыше 1100 жителей, из которых 136 – дети. Врачи помогают каждому пациенту жить активно и без страданий, продлевая их жизнь, соблюдая их интересы и даря им необходимое внимание.