Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Встреча с чемпионами прошла в Серпухове в рамках партийного проекта «Старший брат»
05.04.2022, 18:06
661 Просмотров

5 апреля, в рамках партийного проекта «Старший брат», в Серпуховском отделении партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова вместе с исполнительным секретарём местного отделения «Единой России» Лидией Халачевой встретилась с представителями Федерации тайского бокса городского округа Серпухов.

Татьяна Владимировна поблагодарила ребят за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к собственному здоровью, пропаганду здорового образа жизни среди сверстников, узнала, что такое спорт для юных чемпионов и передала тренеру Дилшодбеку Мирзаеву памятные подарки.

Также депутат наградила особо отличившихся спортсменов, чьи заслуги отмечены на Федеральном и Международных уровнях. Это Чемпион России и Первенства Европы Данил Гончарук и Чемпион Первенства Европы и Мира Максим Морозов.

«Приятно видеть, что на территории нашего родного Серпухова проживают столь талантливые и усердные ребята, чьи достижения отмечены наградами различных уровней. Это большая гордость для соотечественников, родителей и в первую очередь для самих ребят. Желаю успехов и надеюсь, что в скором времени удастся увидеть тренировку Чемпионов воочию», - прокомментировала Татьяна Карзубова.