Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове определили победителей муниципального конкурса «Будь здоров!»
07.04.2022, 18:06
470 Просмотров

5 марта член местного Политического совета Серпуховского отделения партии «Единая Россия» Юлия Толкушкина провела личный приём, на котором принимала работы и заявки серпуховичей разных возрастов для участия в муниципальном конкурсе социальных плакатов «Будь здоров!».

Напомним, что организаторами конкурса выступили Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия», Управление по работе с молодёжью Администрации городского округа Серпухов и местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Приём заявок вёлся в период с 21 марта по 4 апреля. За то время поступило более 50 работ от талантливых, спортивных и активных серпуховичей.

«Конкурс проходил впервые и, несмотря на это, заявок мы получили очень много. Все работы яркие, креативные и красочные. Нам было не просто определить лучших.

Помимо победителей мы решили отметить ребят в различных номинациях за их креатив и не стандартный подход к теме конкурса», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Юлия Толкушкина.

В завершении своего приёма Юлия Алексеевна приняла участие в заседании конкурсной комиссии, в состав которой вошли исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева и заместитель начальника Управления по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов Инга Пестина.

*Конкурсантов, которые заняли призовые места наградят в торжественной обстановке. Время и место церемонии им сообщат позже.