Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Праздник чистоты прошёл в Серпухове
09.04.2022, 17:05
473 Просмотров

9 апреля десятки серпуховичей вышли на улицы любимого города, чтобы сделать их чище, комфортнее и привлекательнее.

Сегодня состоялся масштабный общегородской субботник, участие в котором, по традиции, приняли члены и сторонники партии «Единая Россия» г.о. Серпухов.

Секретари первичных отделений, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов, рядовые партийцы во главе с Секретарём местного отделения партии «Единая Россия», Главой муниципалитета Сергеем Никитенко. Активисты вышли в сквер на ул. Урицкого, собрали листву и мелкий мусор.

«Субботники – одна из самых добрых традиций, позволяющая каждому проявить свою настоящую заботу о городе. Спасибо всем, кто вышел на улицы, чтобы привести Серпухов в порядок после зимы», - прокомментировал Сергей Николаевич.

Несмотря на пасмурную погоду, настроение у всех участников праздника чистоты было бодрое и весёлое. Не обошлось и без приятных моментов: в рамках общегородского субботника Сергей Никитенко вместе с заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Председателем Совета депутатов г.о. Серпухов Игорем Ермаковым поздравил с днём рождения секретаря первичного отделения №28 Светлану Наумову.

«Приятно, что стремление к добрым поступкам не имеет преград. Вместе с председателем Совета депутатов Игорем Ермаковым поздравили секретаря первичного отделения Светлану Наумову, которая отмечает свой день рождения сегодня в кругу партийцев на субботнике. И таких примеров любви к городу очень много», - рассказал секретарь местного отделения.

Также Сергей Никитенко отметил, что в экологическом марафоне участвовали целыми семьями и большими компаниями друзей.

«Это ценно, но еще важнее не только убрать мусор, но всеми силами стремиться поддерживать чистоту и порядок.

В следующую субботу, 16 апреля, Серпухов станет участником большого общеобластного субботника. Я призываю всех, кто по-настоящему любит родной город, участвовать в преображении округа и присоединиться к наведению чистоты и порядка», - сказал Сергей Никитенко.

«Очень здорово, что столько неравнодушных жителей нашего муниципалитета вышли сегодня в скверы, парки, на улицы городского округа, чтобы внести свой вклад в их преображение. Спасибо каждому, ктосегодня доказал и показал на собственном примере, что такое любовь к родному городу», - сказал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривитский.