Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юные серпуховичи получили свои первые паспорта
13.04.2022, 10:10
357 Просмотров

12 апреля в Молодёжном центре «Патриот» состоялась традиционная церемония вручения первых паспортов серпуховичам, которым исполнилось 14 лет.

Первый, самый важный для каждого россиянина документ, ребятам вручил секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

«Для меня это очень важная и почетная миссия, которая сегодня приурочена к 61- годовщине полета в космос Юрия Гагарина. Имена наших первооткрывателей космоса - пример для подражания и гордости за страну и наш народ.

В России было много славных периодов в истории. Но особенную гордость вызывает военная летопись, когда наш народ-победитель спас мир от фашисткой чумы. Как можно видеть, это вновь повторяется на границах нашей страны. Мы не можем и не будем с этим мириться. Россия проводит спецоперацию #ZаМир для того, чтобы не повторился 1941 год. Это очень важно», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Также поздравить ребят пришли депутат Государственной Думы РФ Александр Коган, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев и начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» Роман Горшков.

«Всем ребятам пожелали уверенно идти по жизни, быть достойными гражданами и самое главное – истинными патриотами родной страны», - сказал секретарь местного отделения «Единой России».

Всего паспорта получили 10 серпуховичей. Также ребятам были вручены памятные подарки от Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

«Очень хочется, чтобы с получением этого документа наша молодежь еще больше ощущала ответственность за дальнейшее развитие страны. Пусть мечты осуществятся. Уверен, что каждый из ребят выберет достойную профессию, чтобы реализовать себя и построить достойное будущее», - подчеркнул Сергей Никитенко.