Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко пообщался с жителями д. Большое Грызлово в формате «выездной Администрации»
16.04.2022, 19:07
349 Просмотров

Руководство г.о. Серпухов продолжает общаться с жителями муниципалитета в формате «Выездной администрации». В этот раз расширенный приём прошёл в одном из наиболее удалённых населённых пунктов городского округа д. Большое Грызлово. 

«Отсутствие предварительной записи, нерабочее время и возможность получить консультацию на месте у руководителей ключевых управлений пользуется спросом у жителей, что подтверждает большое количество участников. Проработаем все поступившие вопросы», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Вопросов много: одни можно разобрать на месте, решение других требует консультации профильных специалистов. Наибольший запрос, это освещение, проведение дорожных работ, ремонт МКД и подъездов. Затронули также тему исполнения наказов избирателей.

«Обязательно проконтролирую восстановление тротуара возле дома нашей известной спортсменки-колясочницы Елены Готовцевой. В 2020 году по ее просьбе, в рамках проекта «Единая страна, доступная среда», реализуемого партией «Единая Россия» был оборудован пандус, помогающий самостоятельно выезжать из квартиры, а также обустроен небольшой тротуар, по которому было удобно добираться до парковки.

В связи с аварийными работами небольшой участок тротуара был поврежден, что затрудняет передвижение. Тема очень важная, конечно поможем в восстановлении в оперативные сроки», - рассказал Сергей Николаевич.

На встрече также присутствовали член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Юлия Громова, партийцы и сторонники «Единой России» в г.о. Серпухов. Практика выездных приемов будет продолжена.

«Территория весьма удалённая. Для нас, как представителей власти, очень важно напрямую слышать о проблемах и вопросах, волнующих жителей. Проработаем каждое обращение. Особенно приятно слышать благодарности от тех, кто ранее обращался за помощью. Это отличная мотивация для качественного и быстрого исполнения наказов наших избирателей», - прокомментировал куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.