Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось награждение победителей муниципального конкурса «Будь здоров!»
16.04.2022, 20:08
422 Просмотров

15 апреля в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального конкурса социальных плакатов «Будь здоров!»,  который проходил в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

С приветственными словами к собравшимся обратились депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева и Председатель местного Совета сторонников «Единой России» Надежда Ерёмина.

Креативный подход, усердная и кропотливая работа – основные факторы, которые привели 19 участников конкурса к победе.

Организаторы Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия», Управление по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов и местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» отмечают, что несмотря на то, что конкурс проводится впервые участие в нём приняло большое количество людей из трёх возрастных категорий. Более 60 заявок на участие, поэтому выбор был непростым.

В торжественной церемонии награждения также приняли участие Председатель Серпуховской городской организации профсоюза работников здравоохранения Галина Шукун и Председатель Серпуховской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Галина Улитина.

«Нашей главной задачей было отвлечь молодёжь от интернета и соцсетей. Мы хотели встряхнуть их, напомнить о необходимости и пользе здорового образа жизни.

Следить за здоровьем важно в любом возрасте, поэтому мы решили сделать возрастную группу 18+, чтобы дать возможность проявить свой талант и творческий потенциал каждому», - прокомментировала член местного Политического совета партии «Единая Россия», руководитель Серпуховского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Юлия Толкушкина.

«Замечательный конкурс, благодаря которому мы не только увидели и оценили по достоинству талант наших жителей, но и обратили внимание общественности к важной теме - заботе о собственном здоровье. Поздравляю всех победителей и призёров. Желаю новых побед и творческих успехов!», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.