Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
День труда отпраздновали в Серпухове
16.04.2022, 20:08
542 Просмотров

15 апреля во Дворце культуры «Россия» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня труда. В Подмосковье его отмечают с 2007 года.

В это раз Благодарственными письмами, грамотами и кубками наградили лучших сотрудников предприятий и организаций, относящихся к различным сферам деятельности.

«День труда - праздник всех профессий и поколений.

Поздравил тех, благодаря кому наш округ и регион интенсивно развиваются, становятся краше и лучше. По традиции заслуги лучших коллективов были отмечены наградным Кубком», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко.

Также торжественной церемонии награждения участие приняли депутат Государственной Думы РФ Александр Коган, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков, представитель Министерства культуры Московской области Юрий Зайцев и заместитель председателя Московского областного объединения организации профсоюзов Валентина Акимова.

«Нам есть чем гордиться: оборонная промышленность, фармацевтика, АПК, пищевая отрасль в лидерах не только региона, но и страны», - отметил Сергей Никитенко.

Среди тех, чьи заслуги высоко отметили на муниципальном и региональном уровнях исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России» Лидия Халачева, члены местного Политического совета и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов, партийцы и сторонники «Единой России» в г.о. Серпухов.

Лучшие представители образования, культуры, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства транспортного обслуживания, финансовой сферы, агропромышленного комплекса – сегодня громкие овации и бесконечное признание выражают тем, кто полностью посещает себя любимому делу.

«Нам есть чем гордиться: оборонная промышленность, фармацевтика, АПК, пищевая отрасль в лидерах не только региона, но и страны.

Особенно хочется отметить труд педагогов, которым мы доверяем самое дорогое - наших детей. Колоссальная работа ведется медицинскими сотрудниками, вкладывающими все силы в спасение людей. Приятно, что активно развивается туриндустрия, создаются бренды, притягивающие тысячи гостей.

Спасибо каждому за профессионализм и любовь к выбранной профессии. Новых достижений и побед», - заключил Глава муниципалитета.

«Замечательная традиция чествовать в День труда тех, кто готов отдать себя целиком и полностью работе. Их старания, труд и самоотдача всегда отмечены на высоком уровне. Поздравляю каждого и желаю дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья и искренней поддержки от близких», - прокомментировал куратор партийного проекта «Локомотивы роста» Игорь Харьков.