Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Общественная приёмная продолжает помогать жителям г.о. Серпухов
21.04.2022, 19:07
278 Просмотров

В Общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» продолжают обращается серпуховичи с различными вопросами и просьбами.

Так 18 апреля личный приём граждан провела депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова. На встречу с Татьяной Владимировной пришли четверо жителей муниципалитета. Вопросы в основном касались выплаты социальной пенсии, материальной помощи погорельцам, разработки адаптивной образовательной программы «Подготовка специалистов среднего звена для лиц с нарушением слуха» по специальности операционная деятельность в логистике в частном профессиональном образовательном учреждении «Серпуховский городской открытый колледж».

Всем заявителям были даны соответствующие разъяснения. Депутат отметила, что материальная помощь погорельцам будет оказана в ближайшее время. Решение всех поднятых вопросов Татьяна Карзубова взяла под личный контроль.

19 апреля с жителями городского округа встретился член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Юрий Бордачев.

К нему обратилась пенсионерка с просьбой рассказать о характере льгот «Детям войны» в Московской области. Юрий Павлович подробно всё разъяснил и ответил на дополнительные вопросы.

20 апреля клинический психолог Таисия Рассовская встретилась с серпуховичами, внимательно их выслушала и оказала необходимую психологическую консультацию.

Напомним, что обратиться в Общественную приёмную местного отделения партии можно по телефону: 8 (4967) 72-44-67.