Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в акции «Добрый огород»
22.04.2022, 15:03
343 Просмотров

14 апреля стартовала Всероссийская благотворительная акция «Добрый огород». Её главная цель - собрать и доставить жителям Донбасса и освобожденных территорий семян семена и саженцы для посадки на огородах и приусадебных участках.

В г.о. Серпухов участие в акции приняли секретари первичных отделений, члены местного Политического совета, члены Совета сторонников, неравнодушные партийцы и сторонники «Единой России», а также депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

На данный момент серпуховские единороссы собрали более 300 пакетиков семян и 25 кг лука севка «Штутгард».

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» призывает всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках. В первую очередь будут отправлять морковь, свеклу, лук, чеснок, редис, кабачки, тыкву. И, конечно, важны семена картошки и капусты, все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.

Вместе мы сможем сделать большое, доброе, и, безусловно, нужное дело - поддержим братский народ и покажем, что народ России всегда рядом, особенно в трудную минуту.