Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сотрудников станции скорой помощи Серпухова поздравили с профессиональным праздником
27.04.2022, 18:06
361 Просмотров

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Серпухове поздравили тех, кто всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье жителей городского округа.

27 апреля Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Евгением Клюевым, партийцами и юными художниками школы им. Бузовкина отметил работу фельдшеров, медсестёр, водителей, которые приходят на помощь в самые непростые минуты. Глава муниципалитета вручил Грамоты и Благодарственные письма, а также преподнёс в подарок сотрудникам скорой помощи микроволновую печь. Евгений Клюев вместе с учащимся художественной школы Михаилом Беляковым передал медикам картину, с изображением главного символа города – павлином.

Секретарь местного отделения партии подчеркнул, что работа на скорой - это огромный труд, требующий выдержки, ответственности и мужества. Нагрузка на медиков, особенно в пандемию, была просто колоссальной.

 «Всем работникам скорой помощи – спокойных смен, сил, энергии и, конечно, крепкого здоровья. Спасибо за выбор профессии и спасенные жизни», - пожелал сотрудникам станции скорой помощи Сергей Никитенко.