Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Огнеборцев Серпухова поздравили с профессиональным праздником
29.04.2022, 22:10
471 Просмотров

29 апреля в Серпухове поздравили с профессиональным праздником тех, кто всегда на посту и в любой момент готов выйти на борьбу с самой опасной из стихий - огнём.

Накануне Дня пожарной охраны секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко поздравил пожарных Серпухова и по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева вручил им ключи от новой пожарной машины.

«Благодаря поддержке Правительства МО автопарк противопожарных машин пополняется в нашем округе почти ежегодно.

В этот раз ценный подарок перейдет на дежурство в д. Рудаково, чтобы выполнять сложные задачи в сельской местности. Техника маневренная, высокой проходимости и повышенной вместимости воды», - рассказал Сергей Николаевич.

Также по доброй традиции вместе с председателем Совета сторонников «Единой России», депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов Надеждой Ерёминой, партийцами и молодогвардейцами Сергей Никитенко вручил вкусный подарок противопожарному гарнизону городского округа, пожелав спокойных дежурств и сухих рукавов.

«С момента образования пожарная служба претерпела существенные изменения, но цели и задачи остались неизменными. Это профессия отважных людей, готовых прийти на помощь. Приятно, что многие из них сегодня были отмечены ведомственными знаками отличия, благодарностями и грамотами.

Спасибо за профессионализм, бесстрашие и доблесть», - заключил секретарь местного отделения.