Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко принял участие в работе «выездной Администрации»
04.05.2022, 12:12
233 Просмотров

29 апреля секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко принял участие в работе «выездной Администрации». Главная задача встреч в такого формата – помочь жителям отдаленных территорий получить ответы на волнующие вопросы в удобное для них время и в шаговой доступности от дома.

В этот раз расширенный личный приём состоялся в деревне Арнеево. В консультации жителей также приняли участие заместители главы администрации г.о. Серпухов, руководители профильных управлений, а также представители ключевых служб.

Основные вопросы, поднятые на встрече: ремонт дорог, обустройство наружного освещения, несвоевременный вывоз мусора, а также ремонт Арнеевского дома культуры, который является центром притяжения, общения и творческого развития жителей деревни. В этом году учреждение отмечает 55-летний юбилей. В здании не было ремонта с 2003 года и помощь необходима.

«Проработаем вопрос о старте кровельных работ в мае/июне этого года.

Каждый выездной приём - это возможность быстро и объективно оценить потребности жителей, помочь им в решении вопросов и получении квалифицированной помощи.

Встречи будут продолжены», - рассказал Сергей Никитенко.