Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Молодогвардейцы Серпухова поздравляют дорогих мам
25.11.2019, 12:12
703 Просмотров

В СССР существовал один женский праздник – 8 марта. Но в 1998 году появилось событие, посвященное матерям и беременным женщинам. Идея так понравилась россиянам, что ежегодное празднование стало традиционным, и теперь только набирает обороты. День матери в России приходится на крайнее воскресенье осени. Почему выбрана именно эта дата – до сих пор остается загадкой. Но большой «плюс», что этот день – всегда выходной, а значит, есть много вариантов, как его провести

И именно в этот день Серпуховские Молодогвардейцы Совместно с Волонтерским корпусом «Доброе Дело» городского округа Серпухов организовали для своих мамочек небольшой, но очень тёплый концерт.

- На протяжение полутора часов активисты пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и показывали фокусы. Ни одна присутствующая мама в этот вечер не осталась без внимания и слез счастья и гордости за своего ребёнка.Дорогие бабушки, мамочки! От всего сердца мы еще раз поздравляем с этим замечательным праздником - Днем Матери! Мы Вас очень любим! - прокомментировала участник мероприятия, руководитель серпуховского отделения "Молодая Гвардия Единой России" Юлия Толкушкина.