Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове проверили ход ремонтных работ в Пролетарской школе
17.05.2022, 11:11
269 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с заместителем секретаря местного отделения партии, Председателем Совета депутатов Игорем Ермаковым, в рамках исполнения наказов избирателей, посетил Пролетарскую школу, чтобы оценить темпы и качество выполняемых работ.

На данный момент выполнены работы по демонтажу отделки стен и напольного покрытия, а также очистки фундамента. Сейчас проводится монтаж стропильной кровельной системы, оконных блоков и инженерии.

Секретарь местного отделения отметил, что к 10 июня стоит задача выполнить «черновую» отделку помещений, после чего подрядчик перейдет к чистовым работам. Сейчас строительная готовность – 31%, по контракту срок завершения всех работ - 24 августа.

«Ремонт не станет преградой для проведения ЕГЭ, организации «последних звонков» и выпускных вечеров для наших учащихся.

Все мероприятия будут проведены в полноценном формате на базе других образовательных учреждений. У ребят будет яркий и запоминающийся праздник», - прокомментировал Сергей Никитенко.

«Очень важно, чтобы наши дети росли, учились и развивались в комфортной, современной среде. Школа посёлка Пролетарский удалена от города, но это не значит, что она не нуждается в новых технологиях. Считаю, что ремонт данного учреждения – это прекрасный вклад в будущее юных жителей посёлка и нашей страны, на благо которой ребята направят полученные в школе знания и навыки, будут развивать и совершенствовать их в дальнейшем», - прокомментировала куратор партийного проекта «Новая школа» Елена Акимова.