Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Возьмём на жёсткий контроль»: Сергей Никитенко проверил состояние дворов и жилого фонда п. Большевик
17.05.2022, 18:06
333 Просмотров

В рамках исполнения наказов избирателей и поручения Губернатора Московской области по проверке состояния дворов и жилого фонда секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с представителями ГУСТ и руководителями управляющих компаний провёл осмотр территорий в п. Большевик.

Замечания есть. В основном они касаются уборки и состояния подъездов.

Эта проблематика существует у всех 3 управляющих компаний, работающих в поселке. Также, вопросы вызывают отсутствие необходимой информации на стендах и в лифтовых кабинах, почтовые ящики, которые нуждаются в замене, ремонт входных групп.

Сергей Николаевич поручил в оперативные сроки устранить все недочеты, а также проработать тему ликвидации вандализма, из-за которого стены в подъездах покрыты уродливыми надписями.

«Возьмем на жесткий контроль вопрос по приведению в порядок дома №9 на ул. Ленина. Сейчас в рамках капремонта здесь проводится утепление фасада, параллельно с этим необходимо привести в надлежащее состояние сам подъезд», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».

 «Очень важно следить за состоянием дворов и подъездов, ведь в этой среде живут люди, от этого зависит их настроение, а самое главное здоровье», - прокомментировал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.

Проверки продолжаться в каждом дворе городского округа Серпухов.