Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошёл фестиваль спортивных единоборств
17.05.2022, 18:06
432 Просмотров

В ФОК «Русский медведь» прошёл Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в нём приняли более 100 спортсменов из Серпухова, Пущино, Протвино, Тарусы, Чехова и Заокского района Тульской области.

Юноши и девушки из разных возрастных и весовых групп показывали свои умения и навыки в трёх стилях: самбо, дзюдо и карате-до.

С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратились первый заместитель главы администрации г.о. Серпухов, член местного Политического совета партии «Единая Россия» Алексей Малкин и депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

Также, Председатель Совета депутатов г.о Серпухов, заместитель секретаря Серпуховского местного отделения «Единой России» Игорь Ермаков и директор спортивной школы «Русский медведь», депутат Михаил Шульга вручили юным спортсменам за их высокие достижения в спорте и родителям за отличное воспитание детей и активное участие в спортивной жизни г.о. Серпухов Благодарственные письма от Всероссийской Федерации самбо, Совета депутатов г.о. Серпухов, а также памятные подарки.

После торжественной церемонии открытия был дан старт первенству, которое проходило в рамках фестиваля.

«Приятно видеть, что столько ребят проявляет неподдельный интерес к спорту. Для них этот фестиваль, не только отличная возможность показать себя и свои навыки, но обменятся опытом с товарищами, которые выбрали другой вид боевых искусств или с ребятами по младше», - прокомментировал куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга.