Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове проверили ход масштабной реконструкции стадиона «Спартак»
17.05.2022, 19:07
418 Просмотров

На сегодняшний день реконструкция стадиона «Спартак» выполнена на треть. В рамках исполнения наказов избирателей секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко встретился с подрядчиком и проверил ход реконструкции спортивного объекта.

Сергей Николаевич отметил, что количество людей и единиц техники помогают сохранить высокий темп, заданный с самого начала реконструкции. Динамикой работ секретарь местного отделения «Единой России» остался доволен.

Сейчас на площадке завершаются работы по электроснабжению и наружным сетям, ведётся устройство слоев футбольного поля и бетонирование надземной части трибун. Также подрядчиком уже приобретено искусственное газонное покрытие и металлоконструкции козырька над трибунами и входной группой.

Инфраструктура стадиона будет соответствовать передовым стандартам качества и позволит проводить матчи с участием профессиональных футбольных команд самого высокого уровня.

В рабочем выезде также приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов, общественные активисты, партийцы и сторонники «Единой России».

«Сделаем все возможное, чтобы реконструкция была завершена вовремя и с сохранением всех норм качества», - прокомментировал Сергей Никитенко.

«Реконструкция любимого многими серпуховичами стадиона «Спартак» - масштабный проект, которого жители ждали не один год. Каждый сезон спортобъкт становится точкой притяжения для спортсменов и любителей здорового образа жизни. Это отличное место для спортивных тренировок и семейных прогулок», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.

Контроль за работами будет продолжен.